Zum Inhalt

Zur Navigation

Das Team von HESA Saaten

 


Renate Brunmayr

Dipl.-Ing. Renate Brunmayer

Geschäftsleitung
Tel.: +43 2235 87 391 – 411

>renate.brunmayer@hesa.co.at
David Schlögl

David Schlögl

Fachberater
Tel.: +43 2235 87 391 – 412

>david.schloegl@hesa.co.at
Antonio Foramitti

Mag. Antonio Foramitti

Assistent der Geschäftsleitung
Tel.: +43 2235 87 391 - 440

>antonio.foramitti@hesa.co.at
Jaroslava Kriz

Jaroslava Kriz

Lagerbuchhaltung
Tel.: +43 2235 87 391 – 414

>jaroslava.kriz@hesa.co.at

Hafice Cekici

Hafice Cekici

Verkauf
Tel.: +43 2235 87 391 – 418

>hafice.cekici@hesa.co.at
Veronika Eckel

Veronika Eckel

Verkauf
Tel.: +43 2235 87 391 – 417

>veronika.eckel@hesa.co.at
Mag. Daniela Fleiss

Mag. Daniela Fleiss

Verkauf
Tel.: +43 2235 87 391 – 432

>daniela.fleiss@hesa.co.at
Friederike Nußbaum

Friederike Nußbaum

Großkundenbetreuung
Tel.: +43 2235 87 391 – 413

>friederike.nussbaum@hesa.co.at
Josef Zehetner

Josef Zehetner

Regionalvertreter OÖ u. westl. NÖ
Tel.: +43 676 945 25 88

>josef.zehetner@hesa.co.at
Herbert Haslinger

Herbert Haslinger

Regionalvertreter NÖ, Bgld., Stmk.
Tel.: +43 650 353 60 70

>verkauf@hesa.co.at
Peter Bachmayer

Peter Bachmayer

Betriebsleiter
Tel.: +43 2235 87 391 – 415

>peter.bachmayer@hesa.co.at
Roswitha Breinhölder

Roswitha Breinhölder

Betriebsleiterin Standort Litschau
Tel.: +43 2865 231

>hesa-breinhoelder@aon.at
Walter Pozzobon

Walter Pozzobon

Produktionsmeister
Tel.: +43 2235 87 391 – 425

>walter.pozzobon@hesa.co.at
Johann Grasel

Johann Grasel

Produktionsleiter
Tel.: +43 2235 87 391 – 416

>johann.grasel@hesa.co.at